Без рубрики

Секреты, которыми хотят поделиться эксперты по наживкам из семян конопли

Для ловли рыбы можно использовать несколько типов наживок; а как насчет такой наживки для ловли, как семена каннабиса? Один из самых популярных методов — использование семян конопли в качестве рыболовной приманки. И в этой статье мы покажем вам, как именно это сделать.

На приманку можно ловить такую рыбу, как карп, форель, щука и окунь. И вы можете использовать его для ловли нахлыстом и придонной ловли.

Вот что понадобится для изготовления приманки

  1. Семена конопли
  2. Шприц
  3. Бутылки
  4. Уксус
  5. Гвоздика
  6. Анис (по желанию)
  7. Растительное масло
  8. Кофейная гуща (по желанию)
  9. Кукурузный хлеб (по желанию)

Подготовка

Сначала нужно приготовить смесь. Первое, что вам нужно сделать, это найти хорошие семена марихуаны. Семена должны быть свежими, их нужно варить и очищать. Далее нужно положить семена в сито и прокипятить.

Затем положите остальные ингредиенты. Например, добавьте растительное масло, уксус, 1 столовую ложку аниса, 1 столовую ложку гвоздики, кукурузный хлеб и кофейную гущу.

Затем добавьте немного воды. Смесь должна иметь консистенцию крем-супа. К этому моменту у вас должна получиться сливочная и ароматная смесь рыболовной наживки из семян конопли. Возьмите несколько бутылок и наполните их холодной водой.

Вы можете приобрести шприцы в местной аптеке; вы можете получить шприц объемом около 3 мл примерно за 4 доллара. На каждую специю можно использовать от 2 до 4 мл. Итак, на бутылку объемом около литра понадобится от 16 до 24 мл пряности. Вы можете найти бутылки разных размеров.

1) Нагрейте семена конопли в микроволновой печи около двух минут.

2) Положите семена в блендер и измельчите их, пока они не станут жидкими.

3) Процедите жидкость из семян конопли и с помощью марли процедите оставшиеся частицы.

4) Поместите жидкость в чашку и добавьте кукурузную муку и сироп.

5) Смешайте его шприцем и впрысните в пустую бутылку.

6) Отварите семена в воде и очистите их от оболочек. Для приготовления смеси также можно использовать овощи и мясо.

Затем поместите смесь и остальные ингредиенты в кофемолку и измельчите их. По желанию можно использовать немного кофейной гущи.

Не забудьте также использовать немного воды и уксуса. Некоторые люди добавляют в приманку немного аниса, но вы также можете использовать любую другую специю. Вареные семена конопли обычно используют в некоторых блюдах и не используют для кормления.

Прежде чем делать наживку для рыбалки из конопли

Прежде чем делать наживку для рыбалки из семян конопли, прокипятите семена около 15 минут. После того как вы их отварили, нужно вытащить их из воды и дать высохнуть. Вы должны дать им остыть, когда сушите семена марихуаны. После того как семена остынут, их нужно разрезать.

Совет: постарайтесь сделать наживку из семян конопли как можно более привлекательной. Наживка из конопли хорошо подойдет для ловли пресноводной рыбы, такой как карп, что делает ее отличной наживкой для новичков. Семена каннабиса съедобны, поэтому не стоит беспокоиться, что вы случайно проглотите их.

Заключение

Один из простых способов сделать эту наживку — использовать семена конопли, а затем надеть их на крючок рыболовной приманки. Наживка из семян считается одной из лучших приманок для ловли рыбы. Основная причина в том, что семена конопли содержат сильный запах, который привлекает внимание рыбы, когда ее бросают в воду.

Кроме того, эта наживка для рыбалки из семян конопли не содержит искусственных запахов, таких как химические вещества, которые могут раздражать рыбу.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *